Peter Waldner

Lot 120
Skifahrer

13.5 x 13.5 cm

Lot 120
Skifahrer
13,5 x 13,5 cm

Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -11 Tage

Auktion: 07.05.2024 10:40 Uhr
Auktionsnummer: 105380
signiert P. Waldner und mit einem roten Stempel versehen sowier mit Original Handdruck bezeichnet

2 weitere Werke von Peter Waldner